Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение к геям на нудистском пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?

В 2011 и 2012 годах я отдыхал в Дивноморске. Там есть нудисткий пляж, а за ним подальше пляж для геев. Я раньше толерантно к геям относился, лишь бы меня не трогали. Но в 2011 году они мне последний день отдыха испортили. Я ушел с пляжа пообедать (жил в кемпинге рядом с пляжем), прихожу на свое место. Передо мной два парня (в плавках). Пьют вино, разговаривают про занятия спортом. Потом смотрю один другого как то подозрительно с руки виноградом кормит. Ну думаю ладно это их дело это их дело. Потом один другого спрашивает:" Ну ты проводил своего друга (какой то москвич к нему прилетал)". И тот во всех подробностях начинает во весь голос, во всех подробностях, ничуть не стесняясь окружающих, ему рассказывать. Такого я уже не выдерживаю ухожу. В прошлом году недалеко от меня располагается троица парней. Я смотрю двое из них оказываются те же. Привели с собой молодого пацана. Молодой их спрашивает, что не пошли на свой пляж. Они отвечают, что им в лом туда тащится. И опят начинается любовь морковь. Тут я не выдерживаю подхожу к ним и говорю, как же зае..ли они своими разговорами, чтобы шли на свой пляж. Собираюсь и ухожу от них подальше. Они даже не шелохнулись.
Отдыхаю на Нерской.



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение КИВлад »

Battonen писал(а):Ну если они только загорают-то терпимое,...
Если они только загорают, то ты можешь просто и не понять, что они геи. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Если они только загорают, то ты можешь просто и не понять, что они геи. :Улыбаюсь:
Они могут манерно разговаривать...
Иди ка мне, мой праативный, намажььь мне кремом попу! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение snake »

Я к ним не отношусь. :Улыбаюсь:
Если не афишируют свои отношения, то реагирую спокойно. :Отдыхаю:

IvanZved@yandex.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 23
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение IvanZved@yandex.ru »

Я изначально к геям отношусь негативно и мне наверно не приятно будет загорать нагишом рядом с таким пе*иком

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Crash_71 »

IvanZved@yandex.ru
То есть, пока гей Вам не скажет, то он гей, негативных моментов не возникнет? :Отдыхаю:

IvanZved@yandex.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 23
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение IvanZved@yandex.ru »

Да их как правило сразу видно

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение lobo2 »

IvanZved@yandex.ru писал(а):Да их как правило сразу видно
Ну да,я тоже видел в Симеизе кучу мужиков!Говорят там собираются гомики,наверное мне надо к ним присоединится,,я ведь там отдыхал

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

IvanZved@yandex.ru писал(а):Да их как правило сразу видно
Каждый гей должен носить на груди табличку (или татуировку) с указанием своей ориентации. Так, что ли?
Не слишком ли похоже на отношение нацистов к евреям?
А если такой вот гей придёт работать рядом с тобой - что делать будешь?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Elperegrino »

На мой взгляд , сразу видно похабность и пренебрежение, распущенность, что всегда сильно напрягает. И каждый сталкивается с этим в разных ситуациях : у кого то это просто пьяная компания, у кото парочка незамечающая людей вокруг или как у меня этим летом компания геев , ведущая себя непотребно, пошло, я уже писал об этом..........СПЕЦИАЛЬНО УХОДИЛ В САМУЮ ОТДАЛЕННУЮ ЧАСТЬ пляжа так как было очень неприятно и думал, что отдых уже испорчен.НО мой негатив в данном случае ни в коем случае не связан с сексуальной ориентацией человека, а с этой конкретной ситуацией и этими конкретными людьми.
"Вещать ярлыки" опасное дело.......Выпячивают свою сексуальную ориентацию как правило люди не далекого ума и не воспитанные. Человеческие качества от этого не зависят, хотя сама среда в которой вариться человек может наложить на него свой отпечаток и тогда возникают эти стереотипы. НО РАЗ ТЕМА ЗАТРОНУТА, то проблема есть и сам автор темы, поднял её именно в связи с бескультурьем.

Общаться и загорать можно с ЛЮБЫМ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ !!!!!
Я познакомился с семейной парой которая, как я понял практикует обмен партнером, это НЕ МОЁ......но как люди они оказались очень приятные, воспитанные и это не помешало ни общениею,а тем более принятию солнечных ванн :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Elperegrino писал(а): Общаться и загорать можно с ЛЮБЫМ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ !!!!!
Я познакомился с семейной парой которая, как я понял практикует обмен партнером, это НЕ МОЁ......но как люди они оказались очень приятные, воспитанные и это не помешало ни общению,а тем более принятию солнечных ванн :Подмигиваю
Вот именно. Если с какими-то людьми неприятно находиться рядом, то не потому, что они геи, а оттого, что вести себя не умеют и мешают твоему отдыху.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

dorian4ik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2015, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение dorian4ik »

евгенкат писал(а):Нудисты ы ы ы! Ау.... при чем тут геи или не геи? А, что не о лесбиянках посовещаетесь? Вы зачем на пляж ходите? Загорать? Вот и загорайте себе спокойно. Ну, и что, что он гей? Он, как и вы любит загорать голышом. Чем, в нудистском принципе, они отличаются от вас? Трахаться на пляже начнут, ну, так, по моему, и натуралам не гоже там этим заниматься. Обнимаются, целуются...., ну и что? А, вы свою супругу не обнимаете? Создается такое впечатление, что нудизм - это что то такое святое и в этом обществе нет места не возвышенному. Отношение к геям вправе иметь свое каждый человек, но причем тут нудизм? От геев то, как раз, и меньше всего проблем на пляже. Меня лично вот, достали озабоченные вуайеристы, прикинуться голенькими и пялятся, что аж глаза из орбит вылазиют.
:Отлично: :Хлопаю: очень здравая демократичная позиция из всех, что тут прочитал.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение виталич1970 »

Вот только пусть разговаривают нормально, а не как эти "визажисты" из всяких "Модных приговоров" и иже с ними! По-крайней мере, с их стороны флирт со мной не пройдёт: я - лесбиян! Очень девушек люблю! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение КИВлад »

Флуд перенёс в Болталка
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Вот только пусть разговаривают нормально, а не как эти "визажисты" из всяких "Модных приговоров" и иже с ними! По-крайней мере, с их стороны флирт со мной не пройдёт: я - лесбиян! Очень девушек люблю! :Подмигиваю
"Не стреляйте в визажиста, он глаголет как умеет". :Дразнюсь:
Куда хуже слышать мат-перемат через слово от "правильно ориентированных".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):"Не стреляйте в визажиста, он глаголет как умеет". :Дразнюсь:
Куда хуже слышать мат-перемат через слово от "правильно ориентированных".
Какой-то небогатый выбор...
Так и до "манерного мата" можно дойти :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

"Манерный" мат ничем не лучше "неманерного".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Болталка

Сообщение Minkkorso »

виталич1970 писал(а):Вот всё теперь думаю: в таком случае "спрятаться за юбку" - это не зазорно? :Ржу нимагу:
Поясню: как-то давно был свидетелем монолога одной подвыпившей дамы, которая "чистила" геев, как говорится, "и в хвост, и в гриву"... Мол, "... они наших мужиков уводят..."
Мужиков они не увидут. Только таких же самых недоразумений заднеприводных. Нужен ли нормальной бабе такой "мужик"??

А вообще, идеальный союз был бы между лесбиянок и геями. только местами поменяться надо. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение ФВА243 »

Я вот простой , нормальный мужик... И я так "ровно" отношусь что, к геям что, лесбиянкам! Они мне не мешают и я стараюсь их не замечать! (жизни одна и давольнотаки короткая! Пусть делают в своё удовольствие!)

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Болталка

Сообщение shumi65 »

ФВА243 писал(а):Я вот простой , нормальный мужик... И я так "ровно" отношусь что, к геям что, лесбиянкам! Они мне не мешают и я стараюсь их не замечать! (жизни одна и давольнотаки короткая! Пусть делают в своё удовольствие!)
Когда не мешают и ведут себя так, чтобы их не замечали, я тоже к ним "не отношусь". Но когда они выставляют это напоказ, да еще в непосредственной близости от тебя, мне стало не по себе, поэтому и создал эту тему.
Отдыхаю на Нерской.

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение антон луганск »

Если ни кого не напрягают, то пусть загорают! места на всех хватит. а вот когда извращаются то здесь (на пляже) им не место.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»